Georges HAMM (1880 - ? ) Vide poche en... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
Georges HAMM (1880 - ? ) Vide poche en bronze à patine brune à corps de deux feuilles enlacées. Signé au revers. Haut. 8n cm - Long. 28 cm - Prof. 18 cm