Charles CURTELIN (1859-1912). Les voiliers.... - Lot 534 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 534
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles CURTELIN (1859-1912).
Les voiliers.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 49 x 30 cm