ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE. Marie... - Lot 443 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 443
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE.
Marie Madeleine pénitente.
Huile sur cuivre.
26.5 x 21.5 cm
Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motifs de rainures et de feuillages (petits manques).