ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIIe siècle... - Lot 437 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 437
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 220EUR
ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Saint Ignace de Loyola (1491 - 1556) en extase, la main gauche sur la poitrine, les yeux tournés vers le ciel.
Huile sur toile (rentoilage)
H. 29.5 - L 26 cm.
Cadre en bois doré.