Deux gobelets sur piédouche, en céramique... - Lot 111 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 111
Estimation :
40 - 80 EUR
Deux gobelets sur piédouche, en céramique émaillée rouge foncé à coulures veinées de vert, et brun gris sur fond crème. Avec cachet estampé sur le pied. Japon, période Showa, XXe siècle. H. 12,4 cm