CHINE. PANNEAU en bois laqué à décor de paysages... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
Estimation :
15 - 20 EUR
CHINE. PANNEAU en bois laqué à décor de paysages animés. 22 x 116 cm Accidents et manques.