Lavis d'encre sur papier représentant des... - Lot 82 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Lavis d'encre sur papier représentant des bambous, un couple d'oiseaux perchés sur une branche. Signé Jiang Hanchun. Chine, XXe siècle Dim. à vue : 89 x 44,5 cm