Deux peintures formant pendants, à l'encre... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
120 - 180 EUR
Deux peintures formant pendants, à l'encre et couleurs légères sur papier, représentant des paysages de hautes montagnes parcourus de cours d'eau et cascades. Signées. Chine, XXe siècle Dim. 125,5 x 39 cm