Peinture au lavis d'encre sur papier représentant... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
120 - 180 EUR
Peinture au lavis d'encre sur papier représentant des bambous, montée en rouleau vertical. Signée. Chine, XXe siècle. Dim. 97 x 31,5 cm