Un bracelet de douze perles de jadéite veinée... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Un bracelet de douze perles de jadéite veinée de vert, sculptées de motifs stylisés. Chine, XXIe siècle Diam. perles : 1,8 cm (bracelet avec certificat de gemmologie chinois)