Pendentif en jade blanc de forme polylobée,... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en jade blanc de forme polylobée, à décor en léger relief de motifs de bon augure, couronné par une chauve-souris . Chine, fin XIXe siècle H. 5,2 cm.