Pierre dure en agate grise, beige et blanche,... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre dure en agate grise, beige et blanche, sculptée de deux dragons autour de la perle sacrée. Chine, XXe siècle (Socle en bois accidenté) H. 10 cm - L. 12,5 cm.