Adrien Van Gerdinge (1921 - 2006) Figurine... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 7.3
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Adrien Van Gerdinge (1921 - 2006)
Figurine en porcelaine représentant un officier de Hussard du régiment de BERCHENY, 1720/1735.
H. 24 cm.
Signé en dessous au S couronné. Numéroté 44.
Bon état.