* Partie de service à thé et à café en porcelaine... - Lot 193 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
* Partie de service à thé et à café en porcelaine à filets et monogrammes or. Seize assiettes dont huit accidentées, deux coupes dont l'une (acc), dix sous-tasses dont l'une (acc), huit tasses dont une (acc), un sucrier (acc.), une théière, une cafetière (acc.) Époque Louis Philippe.