Broche barrette ancienne en or jaune 18K... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche barrette ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) composée d'une ligne de diamants taillés en roses terminée par deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,10 ct environ. Poids brut : 3,3 g.