Franz PAULY (1837-1913). En pendant : Paysage... - Lot 579 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 579
Estimation :
150 - 200 EUR
Franz PAULY (1837-1913). En pendant : Paysage enneigé (x2). Huile sur toile (x2). Signé en bas à gauche pour l'un, signé en bas à droite pour le second. 54 x 32 cm (x2).