Théodore LÉVIGNE (1848-1912). Skaaro, Baleine... - Lot 561 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 561
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Théodore LÉVIGNE (1848-1912). Skaaro, Baleine échouée, d'après un croquis de Dr J. Rendre, 1894. Huile sur toile. Signé, titré et daté en bas au centre. 43 x 55 cm.