Pierre Garnier (1847-1937). Fraises et roses. Huile... - Lot 559 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 559
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre Garnier (1847-1937). Fraises et roses. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm.