Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Personnages... - Lot 558 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 558
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Personnages sortant du village après la pluie. Huile sur toile. Signé E. GALIANY en bas à droite. 46 x 60 cm. Restauration ancienne.