Edmond TAPISSIER (1861-1943). Retour de... - Lot 548 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 548
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 450EUR
Edmond TAPISSIER (1861-1943). Retour de chasse, 1877. Pastel sur toile. Signé, daté en bas à droite. A vue : 90 x 70 cm. Restauration ancienne.