ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle. Village... - Lot 481 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 481
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle. Village fluviale sur les bords de la Meuse. Huile sur toile. (Rentoilage) H .27, 5 - L. 35 cm