ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait... - Lot 473 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 473
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait d'homme la tête appuyée sur sa main droite. Huile sur toile d'origine. (Au revers, une petite pièce de renfort en bas à droite ; petite restauration) H. 47 - L. 39 cm