ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Couple... - Lot 459 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 459
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Couple de palmipèdes. Oiseau sur une branche. Plumes, encre brune, lavis de brun et de bleu et gouaches. (Angles coupés ; petites pliures.) H.24 - L. 21.5 cm