André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le... - Lot 451 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 451
Estimation :
80 - 120 EUR
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le verre de vin (planche d'illustration pour Bubu de Montparnasse de Charles Louis Philippe). Lioré et Cailler 308 Eau-forte. Epreuve tirée à part, signée et titrée à la plume " pour Bubu ". La feuille : 12,5 x 11,5 cm Cadre