Deux éléments décoratifs en bois sculpté... - Lot 238 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 238
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
Deux éléments décoratifs en bois sculpté et doré, orné de flèches et carquois dans un entourage de feuilles de laurier. XIXe siècle. L. 124 cm - l. 32 cm. L. 105 cm. - l. 24 Accidents.