Vingt-deux assiettes en porcelaine de Paris,... - Lot 233 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Vingt-deux assiettes en porcelaine de Paris, bords à relief de feuillages, décor polychrome de bouquets fleuris. XIXème siècle. D. 22 cm Accidents, usures d'usage.