Pendule en bronze doré et partiellement amati... - Lot 218 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Pendule en bronze doré et partiellement amati à décor en ronde-bosse d'une allégorie de la Foi, ornée de roses, fleurs et feuillages. XIXème siècle. H. 38 cm - L. 26 cm - P. 9 cm Usures d'usages.