Paire de vases Médicis en fonte à patine... - Lot 214 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 220EUR
Paire de vases Médicis en fonte à patine à l'antique et or, ornés de godrons, anses à têtes de barbus, socle à base rectangulaire, aux faces ornées d'instruments symbolisant la musique et la peinture. XIXème siècle. H. 35 cm. Accidents.