Miroir dans le style Louis XVI en bois sculpté... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 130EUR
Miroir dans le style Louis XVI en bois sculpté et doré, encadrement à perles, chutes de feuilles de lierre et pommes de pin, consoles feuillagées, fronton ajouré d'un panier fleuri et instruments de jardinier. Vers 1880. H.104 cm - L. 58,5 cm. Accidents.