Miroir en bois et stuc dorés, encadrement... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 550EUR
Miroir en bois et stuc dorés, encadrement peint orné de feuillages, fronton ajouré garni d'enroulements de feuillages autour de deux colombes. Début XIXe siècle. H. 110,5 cm - L. 54 cm. Accidents.