Beau Christ en ivoire sculpté présenté sur... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Beau Christ en ivoire sculpté présenté sur une croix dans un cadre sculpté et doré, orné de fleurs et coquilles. XVIIIème siècle. Accidents et manques. H. Christ : 29 cm Cadre : 69 x 46 cm Accidents, restaurations.