Mère et l'enfant assis sur une chaise. Groupe... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 112
Estimation :
300 - 600 EUR
Mère et l'enfant assis sur une chaise. Groupe en ivoire sculpté présenté sur un socle à gradins. XVIIIème siècle. Dieppe. H. ivoire : 7.5 cm - P.5 cm - L. 3.5 cm. Accidents au dossier de la chaise et usures d'usages.