Miroir en bois sculpté et doré, encadrements... - Lot 106 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 106
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrements à parcloses orné de volutes à coquilles et agrafes feuillagées et fleuries, fronton ajouré d'une coquilles centrée d'un bouquet de fleurs et fleurs en exergue. XVIIIème siècle, vallée du Rhône. H. 122 cm L. 71 cm Accidents, restaurations.