« W. Brac. Des. Lépine » (?) Gouache sur... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 160EUR
« W. Brac. Des. Lépine » (?) Gouache sur papier, à vue circulaire représentant une danse villageoise. Signé en bas à gauche. XVIIIème siècle. Présenté dans un cadre en placage d'ébène Tâches, usures. A vue : D. 23.5 cm Cadre : 42 x 38.5 cm