Miroir à parecloses en bois sculpté et redoré,... - Lot 91 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 91
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et redoré, encadrement et fronton à enroulements feuillagés et orné de fleurs. XVIIIème siècle. H. 220 cm L. 110 cm Restaurations, accidents.