Élément de boiserie en chêne sculpté, peint... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
350 - 600 EUR
Result : 350EUR
Élément de boiserie en chêne sculpté, peint et doré représentant une crosse épiscopale entourée d'une remontée de fleurs de tournesols et de lys. Début du XVIIIème siècle. Panneau : 78 x 35.5 cm Accidents, restaurations.