Fauteuil à bras en noyer, accotoirs, traverse... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Fauteuil à bras en noyer, accotoirs, traverse et entretoise tournés en vis. Début du XVIIIème siècle. H. 84 cm - L. 52 cm -P. 45 cm Restaurations.