Service à découper en corne de cervidé et... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Service à découper en corne de cervidé et monture argent, lame acier, marquée « James Deakin & Son. » Présenté dans son coffret. Poinçon étranger. Angleterre. XIXème siècle. Accidents, Usures d'usage.