JAPON, CHINE ou VIETNAM. Trois COFFRETS en... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 61.1
Estimation :
20 - 50 EUR
JAPON, CHINE ou VIETNAM. Trois COFFRETS en laque dont un circulaire à décor du Mont Fuji (D. 19 cm), un rectangulaire à décor d'un kakemono et d'un oiseau (L. 30 cm), le dernier à décor d'oiseaux parmi des pivoines (L. 18 cm). Accidents.