SUSPENSION en bronze doré à décor de cordage... - Lot 296 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 296
Estimation :
80 - 150 EUR
SUSPENSION en bronze doré à décor de cordage retenant trois feux à enroulement ornés de tulipes en verre ourlé, partie centrale éclairante foncé de plaques de verre gravé. L. 97 cm. Petits éclats.