Table console en acajou et placage d'acajou... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 96
Estimation :
40 - 80 EUR
Table console en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire, piètement gaine. XIXème siècle. H.69 cm - L. 80 cm - P. 40 cm Accidents, restaurations.