BIBLIOTHEQUE en bois de placage ouvrant à... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
20 - 50 EUR
BIBLIOTHEQUE en bois de placage ouvrant à deux vantaux grillagés et deux portes, garniture de bronze doré. Style Louis XVI. 128 x 60 x 35 cm