H. SAURAT, école moderne. La vieille ferme. Huile... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 76
Estimation :
30 - 80 EUR
H. SAURAT, école moderne. La vieille ferme. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 92 cm