H. SAURAT, école moderne. Village à contre-jour. Huile... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
40 - 100 EUR
H. SAURAT, école moderne. Village à contre-jour. Huile sur toile. Signé en haut à droite. 92 x 56 cm