CAVE à LIQUEURS en placage de palissandre... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
CAVE à LIQUEURS en placage de palissandre à décor marqueté floral en incrustations métalliques et ivoire et filets de bois clair. Avec une partie de verrerie. XIXe siècle. Accidents et manques.