CHINE. VASE à long col à décor polychrome... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
CHINE. VASE à long col à décor polychrome de pêches. Marque sous la base. Joint un bol (éclat)à décor polychrome de bouquets noués. H. 34 et 4 cm