DELFT. Potiche couverte à décor polychrome... - Lot 347 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 347
DELFT. Potiche couverte à décor polychrome de paysages animés avec pagode et oiseaux branchés en réserve sur fond de lambrequins, prise en forme de lion. H : 57 cm. Petits éclats.