Beau fauteuil de bureau en bois sculpté,... - Lot 338 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 338
Beau fauteuil de bureau en bois sculpté, dossier à barreaux, accotoirs à manchettes. Vers 1900. 97 x 65 x 52 cm. Petits accidents