Somno en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 325 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 325
Somno en acajou et placage d'acajou ouvrant à un vantail, plateau de marbre gris Sainte-Anne. XIX siècle. 72x40cm.