Bureau à cylindre en noyer et placage de... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Bureau à cylindre en noyer et placage de noyer ouvrant à six tiroirs et un abattant plaqué de bois clair marqueté de filets. Pietement tourné. Epoque XIX ème siècle. 122 x 118 x 59 cm